西安理工大学高科学院

分享至手机

2023届求职创业补贴毕业生公示名单

2023届求职创业补贴毕业生公示名单
   根据《西安市人才服务中心关于申请2023届毕业生求职创业补贴的通知》文件要求,我校2023届毕业生共有203名同学提交了的补贴申请及相关材料,经学院初步审核,现将符合条件的同学名单公示如下:
分序姓名性别院系专业
1李一星电气工程及其自动化电气工程及其自动化
2白雨露水利水电工程水利水电工程
3赵瑶计算机科学与技术计算机科学与技术
4王伟计算机科学与技术计算机科学与技术
5晋新权机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
6黄博机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
7袁佳琪电子信息工程电子信息工程
8唐琪电气工程及其自动化电气工程及其自动化
9李家艺英语英语
10田颖财务管理财务管理
11闫港丰软件工程软件工程
12潘莹财务管理财务管理
13长孙斌华计算机科学与技术计算机科学与技术
14申海涛计算机科学与技术计算机科学与技术
15冯佳宝土木工程土木工程
16王伟华软件工程软件工程
17牛佳财务管理财务管理
18张清科土木工程土木工程
19李铭电气工程及其自动化电气工程及其自动化
20曹永杰电气工程及其自动化电气工程及其自动化
21黄楠财务管理财务管理
22吴颖财务管理财务管理
23王少龙电气工程及其自动化电气工程及其自动化
24徐程洋电气工程及其自动化电气工程及其自动化
25常森电气工程及其自动化电气工程及其自动化
26杨金芝计算机科学与技术计算机科学与技术
27李岩延工程管理工程管理
28徐芳财务管理财务管理
29段青青计算机科学与技术计算机科学与技术
30何赛亚计算机科学与技术计算机科学与技术
31李利航计算机科学与技术计算机科学与技术
32饶靠红财务管理财务管理
33杨牧周工程管理工程管理
34简慧芳财务管理财务管理
35孟雅菲计算机科学与技术计算机科学与技术
36韩宽宽软件工程软件工程
37冯煜超软件工程软件工程
38陈宇土木工程土木工程
39朱浩软件工程软件工程
40王宝软件工程软件工程
41李卓鑫软件工程软件工程
42马志鹏电气工程及其自动化电气工程及其自动化
43寇莹软件工程软件工程
44袁洋娟财务管理财务管理
45王鹏电气工程及其自动化电气工程及其自动化
46强佳乐电气工程及其自动化电气工程及其自动化
47赵江波电气工程及其自动化电气工程及其自动化
48李龙龙机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
49赵酉鑫电气工程及其自动化电气工程及其自动化
50李瑾电气工程及其自动化电气工程及其自动化
51王小康机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
52李通财务管理财务管理
53刘杰电子信息工程电子信息工程
54谢云飞电子信息工程电子信息工程
55何贤勇财务管理财务管理
56汪子捷土木工程土木工程
57谢彬鑫机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
58康敏财务管理财务管理
59张龙软件工程软件工程
60左帆软件工程软件工程
61李军虎机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
62饶正涛工程管理工程管理
63刘浩男电子信息工程软件工程
64杜文豪软件工程软件工程
65孟乐计算机科学与技术计算机科学与技术
66杨舒雯财务管理财务管理
67王浩东工程管理工程管理
68张歆财务管理财务管理
69段发发电气工程及其自动化电气工程及其自动化
70朱邦亮机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
71郭瑞龙工程管理工程管理
72穆特特机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
73熊冬冬计算机科学与技术计算机科学与技术
74樊雪姣财务管理财务管理
75马成土木工程土木工程
76张美琳财务管理财务管理
77王龙计算机科学与技术计算机科学与技术
78黎小玲财务管理财务管理
79郭广兴计算机科学与技术计算机科学与技术
80雷二帅财务管理财务管理
81刘磊工程管理工程管理
82马军电气工程及其自动化电气工程及其自动化
83刘家豪计算机科学与技术计算机科学与技术
84杨驰财务管理财务管理
85段博旺计算机科学与技术计算机科学与技术
86柴壮软件工程软件工程
87赵煜鑫机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
88王文丽英语英语
89王先燕英语英语
90王玉亮电气工程及其自动化电气工程及其自动化
91李亚丰电气工程及其自动化电气工程及其自动化
92徐嘉龙土木工程土木工程
93张栋杰机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
94徐树奇财务管理财务管理
95杨展计算机科学与技术计算机科学与技术
96贺柯萌计算机科学与技术计算机科学与技术
97宇文泽晨水利水电工程水利水电工程
98冉苗计算机科学与技术计算机科学与技术
99贺亮亮工程管理工程管理
100刘曼琳工程管理工程管理
101田妍工程管理工程管理
102郭金凤工程管理工程管理
103宁璐财务管理财务管理
104牛宁军计算机科学与技术计算机科学与技术
105李宁宁计算机科学与技术计算机科学与技术
106王一星计算机科学与技术计算机科学与技术
107鲁新驰软件工程软件工程
108杨千软件工程软件工程
109乔龙电气工程及其自动化电气工程及其自动化
110贾静怡计算机科学与技术计算机科学与技术
111陈智航电气工程及其自动化电气工程及其自动化
112王智明电气工程及其自动化电气工程及其自动化
113刘甲虎软件工程软件工程
114宋佳计算机科学与技术计算机科学与技术
115李博机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
116郇思宜计算机科学与技术计算机科学与技术
117张昂昂计算机科学与技术计算机科学与技术
118何梦双计算机科学与技术计算机科学与技术
119霍欣悦软件工程软件工程
120徐莹软件工程软件工程
121朱楠计算机科学与技术计算机科学与技术
122张亭机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
123何培康电气工程及其自动化电气工程及其自动化
124王博宁软件工程软件工程
125车依航机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
126刘高锋机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
127席子桐英语英语
128王鹏宇软件工程软件工程
129吴鹏飞机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
130张怡童英语英语
131张帅机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
132牛至毅电子信息工程电子信息工程
133段芳飞计算机科学与技术计算机科学与技术
134刘雨坤水利水电工程水利水电工程
135孙小小机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
136贺荣荣英语英语
137张俊杰机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
138郭少杰机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
139霍雯倩英语英语
140王雪英语英语
141宋伟卿机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
142陈乐机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
143史翔宇水利水电工程水利水电工程
144余平机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
145张旭机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
146王浩华机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
147张航机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
148孟王博水利水电工程水利水电工程
149马婷机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
150陈佳祺机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
151金森机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
152宝兴宇机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
153赫茹雪英语英语
154李嘉鑫电子信息工程电子信息工程
155张博康水利水电工程水利水电工程
156孙悦英语英语
157李志斌水利水电工程水利水电工程
158巨星电子信息工程电子信息工程
159王佳瑶计算机科学与技术计算机科学与技术
160王海波计算机科学与技术计算机科学与技术
161高梦淇机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
162邹柯柯英语英语
163吴艳云英语英语
164强昊机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
165张凯智水利水电工程水利水电工程
166陈滟财务管理财务管理
167王恒计算机科学与技术计算机科学与技术
168纪荣英语英语
169王中山机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
170李珮瑶英语英语专业
171张昊楠机械设计制造及其自动化机械设计制作及其自动化
172周伟电气工程及其自动化电气工程及其自动化
173田帅帅机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
174雷啸鸣机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
175段雪超机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
176洪培轩机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
177杨博涛机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
178赵达成软件工程软件工程
179杨佳欣电子信息工程电子信息工程
180郑龙龙财务管理财务管理
181张栋工程管理工程管理
182杜付强机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
183张青云机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
184阎晨计算机科学与技术计算机科学与技术
185杜浩浩电气工程及其自动化电气工程及其自动化
186阮莹英语英语
187康文涛机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
188张梦园财务管理财务管理
189姬妮妮计算机科学与技术计算机科学与技术
190贾玉计算机科学与技术计算机科学与技术
191杜盼盼英语英语
192薛博电气工程及其自动化电气工程及其自动化
193张钊钰工程管理工程管理
194高月洁计算机科学与技术计算机科学与技术
195吴楠软件工程软件工程
196杨逸博机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
197何焱机械设计制造及其自动化机械设计制造及自动化
198武佳新水利水电工程水利水电工程
199魏思沂英语英语
200周文龙机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
201董庆机械设计制造及其自动化机械设计制造及其自动化
202马启炜电气工程及其自动化电气工程及其自动化专业
203孟凡森软件工程软件工程
公示时间:2022年06月21日—06月27日
受理部门:西安理工大学高科学院学生处
受理电话:029-38952789
西安市人才服务中心监督电话:88360286转8602
在公示期间如有异议,请于06月27日前向就业指导中心反映














西安理工大学高科学院




就业指导中心




2022年6月20日


  编辑:罗兰

上一篇:
下一篇:
杏悦